среда, 23 мая 2012 г.

Всем  и рукодельницам и интересующимся ручной работой! Интересная находка!
потрясающий канал на Ютьюбе о рукоделии, всяческом творчестве и ремёслах. Интереснейшие ролики минут по 25-30, с интереснейшими людьми-мастерами, их рассказами и мастер-классами, потрясающие фильмы, с кучей информации, опубликованы недавно. Спешу поделиться со всеми своей находкой. Огромное спасибо авторам и создателям такой замечательной программы. Чего-только там нет! И лоскутное шитье, и сажение по бели, и Богородская резьба, и исторические костюмы, и куклы, и плетение, и вязание, декупаж, бисер, вышивка, кружево, ткани..... В общем я просто в восторге! Столько всего! 
"За полтора года существования уникальной программы «Ремесло» снято уже более 70 программ. Каждая программа посвящена какому-то одному ремеслу, его истории и его возрождении в наше время".  
И вообще это замечательный канал с самыми различными тематиками, кроме ремёсел там и кухня, и дача, дизайн, рукоделие, полезные советы, путешествия, сад-огород, свой дом, дизайн, ремонт, гости, рецепты.... в общем море интересностей и полезностей! если Вы еще не видели, то  смотрите и вдохновляйтесь.
РЕМЕСЛО - очень интересные ролики о ремёслах рукоделии (я начала просмотр с этой программы, очень нравится)
РУЧНОЙ МИР - совершенно разнообразные мастер-классы (немножко просмотрела, думаю понравится всем рукодельницам и творческим людям)
ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ -  масса интересностей (пролистните чуть ниже под первым видео размещен полный список программ по темам)
Надеюсь Вам понравится. Желаю вдохновения здоровья и яркого плодотворного лета!
Ссылка взята из цитатника Гелла Чара http://www.liveinternet.ru/users/3173294/profile

Комментариев нет:

Отправить комментарий